• Главная
  • Новости
  • Центр поддержки экспорта содействует в размещении на международных электронных торговых площадках.

Центр поддержки экспорта содействует в размещении на международных электронных торговых площадках.

Центр поддержки экспорта содействует в размещении на международных электронных торговых площадках.

Задумываетесь о выходе на международные рынки? Не знаете, как подобрать подходящую площадку? Центр поддержки экспорта готов помочь!

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
21.01.2022

Alibaba, TMall, Ebay, Amazon, Europages – крупнейшие мировые торговые площадки, попасть на которые можно с помощью Смоленского Центра поддержки экспорта и РЭЦ.

Задумываетесь о выходе на международные рынки? Не знаете, как подобрать подходящую площадку? Центр поддержки экспорта готов помочь!

Преимущества торговли через международные маркетплейсы:

  • Освоение новых экспортных рынков с наименьшими затратами
  • Четкий таргетинговый фильтр, предложение товара именно своей целевой аудитории
  • Возможность отправлять товары из любой точки мира через логистические каналы
  • Удобный сбор ценной аналитической информации о потребителях
  • Расширение аудитории - товар доступен пользователям по всему миру
  • Контроль изменений спроса и отношения потребителей к товару в режиме онлайн

Работа через маркетплейс позволяет использовать уже настроенную инфраструктуру: сервисы доставки, международные платежи и клиентский сервис. У каждой площадки есть аккредитованный Российским экспортным центром Оператор, который либо полностью оформит Ваш профиль, либо окажет полную консультационную поддержку, оформит товарные карточки. Здесь важно учитывать региональные особенности и знать тренды оформления листинга у топовых продавцов. Например, фотографии, подходящие для продаж в России, могут в корне не подходить для восточного рынка.

Для получения комплексной услуги по содействию в размещении на международных электронных торговых площадках обращайтесь к аналитику по электронной коммерции и услугам РЭЦ Центра поддержки экспорта Смоленской области Николаю Саксину (ns@export67.com +7 (910) 786-85-85).

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.