• Главная
  • Новости
  • Белорусский промышленно-инновационный форум приглашает участников!

Белорусский промышленно-инновационный форум приглашает участников!

Белорусский промышленно-инновационный форум приглашает участников!

С 28 по 30 сентября 2021 г. в Минске пройдет Белорусский промышленно-инновационный форум. Основная тема Форума в 2021 году – Белорусско-российское сотрудничество. В программе Форума международные выставки: «ТехИнноПром», «Химия. Нефть и газ», «Профсварка», «Полимеры и композиты», «Smart Industry Expo. Цифровые технологии и решения для промышленности» – 2-я  специализированная выставка по смартификации реального сектора экономики. Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает промышленные предприятия Смоленщины принять участие в мероприятии в формате коллективного стенда!

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
22.03.2021

С 28 по 30 сентября 2021 г. в Минске пройдет Белорусский промышленно-инновационный форум. Основная тема Форума в 2021 году – Белорусско-российское сотрудничество. В программе Форума международные выставки: «ТехИнноПром», «Химия. Нефть и газ», «Профсварка», «Полимеры и композиты», «Smart Industry Expo. Цифровые технологии и решения для промышленности» – 2-я  специализированная выставка по смартификации реального сектора экономики.

Организаторы: выставочное предприятие «Экспофорум», Торговое представительство Российской Федерации в Республике Беларусь Минпромторга России. При поддержке заинтересованных отраслевых республиканских органов государственного управления Республики Беларусь.

Цель Форума: укрепление действующих и налаживание новых деловых связей между предприятиями и регионами, развитие совместных производств, контрактации и научного сотрудничества, увеличение товарооборота между странами, расширение позиций по несырьевому экспорту.

Форум проводится с 1997 года и приобрел авторитет международного смотра достижений в области науки, передовых технологий и эффективного промышленного производства, масштабной и эффективной площадки деловых встреч, источника международного сотрудничества.

В 2020 году, в связи с ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции, ряд российских регионов не смогли принять участие в Форуме. По результатам участия в Форуме только предприятиями коллективного стенда организаций Псковской области, были заключены контракты на сумму 186 тыс. долларов США.

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает промышленные предприятия Смоленщины принять участие в мероприятии в формате коллективного стенда! Контактное лицо - специалист по международным проектам Центра поддержки экспорта Смоленской области Антонина Пижун (+7(910) 710-14-40, tonya@export67.com)

Подробности: http://belpromforum.by/ru/

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.