• Главная
  • Новости
  • В Душанбе пройдет первый Центральноазиатский международный экономический форум

В Душанбе пройдет первый Центральноазиатский международный экономический форум

В Душанбе пройдет первый Центральноазиатский международный экономический форум
22 июля 2025 года в Душанбе состоится Центральноазиатский международный экономический форум (ЦМЭФ)
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
19.06.2025

22 июля 2025 года в Душанбе состоится Центральноазиатский международный экономический форум (ЦМЭФ), организаторы - Российско-таджикский деловой совет при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, Исполнительный орган государственной власти города Душанбе и АНО «Международный центр региональной интеграции» при организационной и информационной поддержке Фонда Росконгресс.

ЦМЭФ – ключевое событие, которое направлено на дальнейшее укрепление дружественных отношений между Россией и странами Центральной Азии, развитие деловых, научных и гуманитарных контактов между народами.
Цель Форума – расширение потенциала межрегионального сотрудничества
и содействие укреплению и развитию всесторонних связей России с государствами региона. Он соберет лидеров бизнеса, представителей органов власти, науки, культуры и СМИ. В рамках насыщенной деловой программы пройдут дискуссии по таким темам, как технологии и инфраструктура будущего, научная кооперация, транспорт и логистика, цифровое предпринимательство, устойчивое развитие и торговля, культура, медиа и креативные индустрии.

В случае Вашей заинтересованности обращайтесь к сотруднику Центра, начальнику отдела международных проектов - Шаповаловой Анастасии (as@export67.com, +7 (910) 786 06 60).

Назад

Новости

19.06.2025

Успейте присоединиться к программе, которая даёт знания, которые необходимы каждому экспортёру
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.