• Главная
  • Новости
  • Специалистов в сфере сельского хозяйства, новых технологий и альтернативной энергетики ждет Чехия!

Специалистов в сфере сельского хозяйства, новых технологий и альтернативной энергетики ждет Чехия!

Специалистов в сфере сельского хозяйства, новых технологий и альтернативной энергетики ждет Чехия!
Представительство «ОПОРЫ РОССИИ» в Чехии выступает с инициативой организации отраслевого визита в Чешскую Республику (г. Брно) с 8 по 12 апреля 2018 года. К участию в мероприятии приглашаются смоленские компании из отраслей сельского хозяйства, новых технологий и альтернативной энергетики.
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
11.02.2018

Представительство «ОПОРЫ РОССИИ» в Чехии приглашает специалистов в сфере сельского хозяйства, новых технологий и альтернативной энергетики совершить деловую поездку в Чешскую Республику (г. Брно) с 8 по 12 апреля 2018 года. В рамках визита представители «ОПОРЫ РОССИИ» в Чехии готовы организовать:

  • Круглый стол на тему: «Актуальные вопросы торгово-экономических взаимоотношений России и Чехии» (экспорт, импорт, инвестиции) совместно с Союзом промышленников Чешской Республики, представителями Министерства промышленности Чешской Республики, Чешского экспортного банка, агентства Чехинвест.
  • Деловые встречи по секторам (сельское хозяйство, новые технологии, альтернативные источники энергетики).

Визит предполагается приурочить к ежегодной крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники TECHAGRO 2018, на которой:

  • сельхозтехника представлена на площади 70 000 кв. м.;
  • самые новые тренды и технологии для сельского хозяйства;
  • презентация практически всех мировых брендов сельхозтехники;
  • высокий процент зарубежных участников, экспоненты из 40 стран;
  • богатая сопроводительная программа с актуальными тематиками отраслевых направлений и участием признанных специалистов;
  • около 100 000 посетителей.

Одновременно в этот период времени в г. Брно проходят:

  1. Международная ветеринарная выставка ANIMAL VETEX,
  2. Международная выставка лесоводства и охоты SILVA REGINA,
  3. Международная выставка возобновляемых источников энергии в сельском хозяйстве и лесоводстве BIOMASA.

За более чем двадцать лет работы выставки TECHAGRO, ANIMAL VETEX, SILVA REGINA, BIOMASA стали весьма престижной отраслевой акцией, которая является одним из главных событий своего направления в Европе.

В случае Вашей заинтересованности в участии в данном визите, просим отправить заявку на наш электронный адрес event@export67.com

Назад

Новости

21.03.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) упростил процедуру получения сертификата «Сделано в России». Теперь еще больше производителей смогут подтвердить конкурентоспособность своей продукции, а получить сертификат с «птичкой» — символом бренда «Сделано в России» — станет проще и быстрее.

19.03.2024

Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) и Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») договорились о запуске и продвижении нового сервиса «Мясной шаттл» для отправки российской мясной продукции в рефрижераторных контейнерах в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.