• Главная
  • Новости
  • Главная строительная выставка Беларуси приглашает в Минск

Главная строительная выставка Беларуси приглашает в Минск

Главная строительная выставка Беларуси приглашает в Минск

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает строительные компании нашего региона принять участие в международной строительной выставке «Будпрагрэс-2018», которая пройдет в Республике Беларусь в г. Минск с 4 по 7 сентября 2018 года.

АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
19.03.2018

С 4 по 7 сентября 2018 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси 26-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2018».

«БУДПРАГРЭС» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом. Выставка ежегодно способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

В 2018 году в Минске разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями будут представлены разделы:

  • Строительная техника
  • Промышленность строительных материалов
  • Системы управления «Умный дом»
  • Интерьерный свет
  • Инструмент в строительстве
  • Двери и фурнитура

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь представит коллективный стенд, на котором свою продукцию и разработки продемонстрируют ведущие предприятия отрасли.

Выставка проходит при поддержке и участии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и Белорусского Союза Строителей.

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает смоленские компании из отраслей строительства, производства стройматериалов, оборудования и смежных направлений принять участие в работе выставки на выгодных условиях. Мы можем помочь Вам организовать выставочный стенд Вашей компании на мероприятии, организовать встречи с потенциальными белорусскими партнерами, деловую программу Вашего участия в выставке, подготовить презентационные материалы Вашей компании, организовать логистику и работу выставочного стенда.

За более подробной информацией обращайтесь к ответственному сотруднику Центра Клавденкову Сергею: +7 (910) 786-06-60, event@export67.ru.

Назад

Новости

15.04.2024

22 апреля 2024 года в 09:00 (мск) стартует прием заявок от российских экспортеров на участие в конкурсном отборе на получение компенсации части затрат

04.04.2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) объявляет о старте Всероссийского конкурса «Экспортер года» в 2024 году и начинает прием заявок
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.