- Главная
- Мероприятия
- Отчеты о проведенных мероприятиях
- 23 ноября 2023 года состоялся мастер-класс «Развитие женского предпринимательства в экспорте»
23 ноября 2023 года состоялся мастер-класс «Развитие женского предпринимательства в экспорте»
23 ноября состоялся бесплатный мастер-класс «Развитие женского предпринимательства в экспорте». Одной из основных особенностей данного мероприятия было выступление спикеров с реально успешными историями. Представительницы прекрасного пола рассказали о своем практическом опыте получения государственной поддержки, ведении бизнеса, участия в международных переговорах, выставках.
Эти истории вдохновляют и доказывают, что женщины могут достичь высоких результатов в мире предпринимательства. Каждая история была уникальна и включала в себя различные отрасли бизнеса.
На мастер-классе, выступили три выдающихся спикера: Екатерина Светайло, Елизавета Мажар и Наталия Петроченкова. Каждая из них обладает обширным опытом в своей области и является экспертом в своей сфере деятельности.
- Екатерина Светайло – маркетолог, предприниматель и бизнес-тренер;
- Елизавета Мажар – директор АНО «Смоленский Научно-Образовательный Центр», доктор педагогических наук и кандидат филологических наук;
- Наталия Петроченкова – директор ООО «ТД Альянспак», психолог и гештальт-терапевт.
Формат женского мероприятия очень откликнулся аудитории, а его участницы получили новые знания, эмоции и полезную информацию.
Получилось полезно, интересно, атмосферно!
Мастер-класс «Развитие женского предпринимательства в экспорте» оказался настоящим вдохновением для участниц, которые продолжают развиваться в сфере бизнеса, ставить перед собой еще более амбициозные цели и достигать успеха на международном уровне.
Центр поддержки экспорта Смоленской области планирует проводить подобные мероприятия регулярно, чтобы продолжить поддерживать и развивать женское предпринимательство в экспорте.
Новости
19.06.2025