22 февраля состоялся вебинар на тему "Прикладная аналитика и исследования рынков"

22 февраля состоялся вебинар на тему "Прикладная аналитика и исследования рынков"

22 февраля 2022 года Центр поддержки экспорта Смоленской области провел для региональных экспортеров бесплатный вебинар «Прикладная аналитика и исследования рынков».

 
АНО «Центр поддержки экспорта Смоленской области»
214025, г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 23, 2 этаж
+7 (4812) 67 20 90
23.02.2022

22 февраля 2022 года Центр поддержки экспорта Смоленской области провел для региональных экспортеров бесплатный вебинар «Прикладная аналитика и исследования рынков».

Спикером выступил Михаил Меньшиков - эксперт в области стратегического развития по вопросам запуска нового производства, выходу на зарубежные рынки и бизнес-разведки; автор-разработчик и тренер программ Школы экспорта РЭЦ.

На вебинаре смоленские экспортеры узнали о мировых трендах международной торговли, смогли посмотреть, как работать с базовыми аналитическими инструментами ВЭД (бесплатными и доступными каждому), а также на нескольких практических кейсах разобрали, как эти инструменты могут ответить на реальные маркетинговые вопросы.

Презентация

Видеозапись вебинара на YouTube-канале Центра поддержки экспорта Смоленской области:

Назад

Новости

21.05.2025

Минэкономразвития России совместно со Школой экспорта РЭЦ реализуется программа «Акселератор экспортного роста», предназначенная для развития экспортного потенциала предприятий–участников федерального проекта «Производительность труда»

19.05.2025

С 28 по 31 мая в Смоленске состоится съезд лидеров «Опоры России» и Ассоциации «НП «ОПОРА»
Все новости

214030, Россия, г. Смоленск
ул. Нормандия-Неман, д. 23
Время работы: с 9:00 до 18:00,
выходные дни: сб, вс.